8 800 222 1576
Хотите сделать крутое тесто? Легко! в Екатеринбурге
Хотите сделать крутое тесто? Легко! в Екатеринбурге
Почему она идеальна для этой задачи? Давайте разбираться!
Тестораскаточная машина Abat – это настоящий мастер в работе с тестом любого типа. Будь то крутое, пресное, соленое, дрожжевое или другое. Ее превосходство заключается в мощном воздействии на тесто с помощью специальных валиков, которые превращают кусок теста в ровный пласт нужной толщины.
Именно благодаря этому процессу мы получаем идеально раскатанный пласт теста, который готов к дальнейшей обработке: приготовлению пельменей, вареников, пиццы или пирогов.
Но давайте более подробно рассмотрим процесс раскатки теста. Все делается вручную путем последовательного пропускания заготовки теста между скалками и изменения толщины с помощью рукоятки. Интересно то, что толщину раскатки можно регулировать в диапазоне от 0,1 до 10 мм. Это дает нам возможность создавать тончайшие слои теста или, наоборот, более плотные в зависимости от требований рецепта.
Если Вы задаетесь вопросом о размерах, то в ассортименте бренда Abat имеются три традиционные тестораскаточные машины, способные сделать тесто шириной 320, 420 и 520 мм. Выберите тот, который Вам больше всего подходит.
Более подробная информация о тестораскаточных машинах на сайте https://foodprom66.ru/catalog/tekhnologicheskoe-elektromekhanicheskoe-oborudovanie/konditerskoe-obor...